Жиросжигатели Cloma Pharma

Раз вы читаете эту статью, значит вы начали вплотную задумываться о своей фигуре и хотите привести её к более высоким стандартам. Читая о жиросжигателях в интернете, мы уверены, что вы не раз наткнетесь о жиросжигателях на основе ЭКА и в частности на продукты компании Cloma Pharma. Возможно это будут положительные отзывы, возможно это будут предостережения или гневные всплески недовольства слишком сильным эффектом, но слов о том, что продукция Cloma Pharma оказалась бесполезна вы нигде не найдете.

В данной статье мы разберём отличия в жиросжигателях Cloma Pharma, чтобы вы смогли точно определить какой из них подходит именно вам.

На сегодняшний день в продуктовой линейки жиросжигателей Cloma Pharma находятся 7 продуктов:


Ссылки на каждый из этих продуктов вы найдете внизу под статьей. Жиросжигатель Razzadrene с начала 2014 года более не выпускается.

Все эти продукты являются "ЭКА Жиросжигателями". Подробнее о том что такое "ЭКА" можете прочитать в статье: ЭКА жиросжигатели.


Methyldrene

Methyldrene - первый и самый знаменитый жиросжигатель на основе ЭКА состава. Methyldrene - это первооткрыватель ЭКА жиросжигателей. Многие спортсмены, свой опыт приёма столь серьёзных продуктов, начинали именно с него. В составе Methyldrene вот уже много лет нет никаких изменений. В нём находится классический ЭКА состав, выверенный в правильных пропорциях и усиленный имбирём и перцем, что в свою очередь помогает активировать работу жиросжигателя за 10-15 минут.

Именно его советуют принимать людям, которые впервые хотят попробовать ЭКА жиросжигатели!

p.s. Исторически сложилось так, что в спорте многие спортсмены, сравнивая жиросжигатели и их действия, мерилом используют Methyldrene. Вы можете услышать фразы: "Мягче чем Methyldrene" или "Слабее Methyldrene".

Methyldrene 25


Methyldrene Elite

Methyldrene Elite - Аналог предыдущего продукта, но с измененным составом и обладающим рядом уникальный свойств, присущих только Methyldrene Elite. В отличии от классического Methyldrene, этот жиросжигатель дополнен различными ингредиентами смягчающими побочные действия Methyldrene (такими как мелколистный подорожник) и ингредиентами усиливающими жиросжигающие процессы в организме. Жиросжигатель Methyldrene Elite пользуется популярностью среди женщин, благодаря своему мягкому действию и отсутствию ярко выраженных побочных эффектов. Важно понимать, что отсутствие столь огромной выработки энергии, стимуляции центральной нервной системы и влияния на ментальную стимуляцию (желание тренироваться) никак не сказывается на качество жиросжигающего эффекта. Methyldrene Elite прекрасно справляется со своей функцией (не забывайте, что это всё ещё ЭКА жиросжигатель!!!) - подавляет аппетит, увеличивает метаболизм и отодвигает порог усталости. 

Именно с Methyldrene Elite мы советуем начать знакомство с линейкой ЭКА жиросжигателей всем женщинам.

p.s. Благодаря популярности этого продукта у прекрасного пола, многие ошибочно полагают, что Methyldrene Elite создавался для женщин. Это не так. Независимо от гендерных признаков, жиросжигатель Methyldrene Elite прекрасно справляется со своей функцией и подходит все людям, которые хотят свести к минимуму побочные действия от приёма ЭКА жиросжигателей.

Methyldrene Elite 25


Asia Black

Asia Black - жиросжигатель с самым мощным комплексом для выработки энергии и стимуляции ЦНС. Его можно назвать наполовину жиросжигателем, наполовину предтренировочным комплексом. В состав Asia Black включен дополнительный комплекс по усилению стимуляции центральной нервной системы и выработки энергии, а так же имеются различные дополнительные ингредиенты для усиления жиросжигания, такие как L-Carnitin (подробнее о различных усилителях читайте в статье: Эффективные жиросжигатели). Опять же не стоит забывать, что это жиросжигатель на основе ЭКА, а значит с вопросом утилизации жира проблем не будет. Чаще всего жиросжигатель Asia Black спрашивают люди, которые посещают тренажерный зал после работы, им просто необходим прилив сил и энергии для проведения плодотворных тренировок. Рекомендуется спортсменам, которые посещают тренажерный зал после рабочего дня, но при этом серьёзно относятся к вопросу мышечного роста. Особенность в том, что если вы принимаете Asia Black вечером, то вы всё-равно, после посещения зала сможете нормально уснуть и получить полноценную порцию гормона роста, что прекрасно скажется на вашей мускулатуре, в отличии от такого препарата, как Black Spider. Его мы не рекомендуем тем людям, которые посещают тренажерный зал в позднее время. Подробности ниже.

Asia Black 25



Black Spider

Black Spider - Чрезвычайно сильный жиросжигатель, в котором существенно усилен как жиросжигающий эффект, так и эффект выработки энергии. Используется профессиональными спортсменами для достижения поставленных целей в короткий промежуток времени. В составе жиросжигателя Black Spider целый ряд стимуляторов ЦНС и активаторов/усилителей процесса жиросжигания. 

ВНИМАНИЕ! Жиросжигатель Black Spider не рекомендован для людей с маленькой весовой категорией, а так же людям на которых стимуляторы имеют ярко-выраженное сильное воздействие. Приём жиросжигателя Black Spider можем иметь слишком сильный эффект! Так же мы не рекомендуем жиросжигатель Black Spider принимать в вечерне время. Это может нарушить функцию сна, что очень плохо скажется на выработку гормона роста (wiki -  Cоматотропин) и гормона молодости (wiki - Мелатонин), которые вырабатываются организмом только в ночное время и оказывают сильный эффект на ваш внешний вид.

Black Spider 25



China White

China White - экстра-сильный утилизатор жировых тканей. Весь состав жиросжигателя China White направлен на усиление жиросжигающего эффекта. В нём собраны все известные ингредиенты влияющие на процессы жиросжигания (начиная от ЭКА и заканчивая экстрактом акации, кетонами малины и д.р.). Уникальность данного продукта в том, что при таком сильном эффекте жиросжигания организм человека наполняется избыточной энергией и без особо сильных стимуляторов ЦНС. К услугам жиросжигателя China White прибегают те люди, у которых довольно большие жировые прослойки либо необходимо убрать жировую ткань с самых труднодоступных мест (бока, бёдра и т.п.) Важно понимать что жиросжигатель China White не такой интенсивный, как Black Spider и не даст быстрый эффект, но если вы нацелены скинуть большое количество жира и подходите к вопросу основательно, то China White даст гораздо более ощутимый эффект при курсе в 2-3 месяца. Рекомендуется людям с большим соотношением жировой прослойки к сухой мышечной массе. Жиросжигатель China White - лучший выбор, если вы планируете утилизировать большие объёмы жировых тканей. Важно понимать, что для достижения результата потребуется более одной недели. China White лучше всего подходит для основательных курсов по жиросжиганию длиной в 70-90 и более дней.

China White 25



Red Wasp


Red Wasp - новый жиросжигатель от компании Cloma Pharma. В России появился только в апреле 2015 года. В отличии от других препаратов Cloma Pharma данный продукт необходимо принимать только 1 раз в сутки. Связанно это с чрезвычайно сильным эффектом. Принимать 2 таблетки в сутки мы крайне не рекомендуем. По заверению завода производителя именно этому жиросжигателю переходит пальма первенства в звании "Самый сильный Жиросжигатель". Такое заявление обусловлено ударным составом жиросжигателя Red Wasp. Так же стоит отметить что жиросжигатель Red Wasp не входит в разряд ЭКА, так же как и Cocodrene. В его составе отсутствует аспирин. Однако в отличии от других жиросжигателей Cloma Pharma в составе Red Wasp присутствует Thiamine (Тиамин), благодаря котором Red Wasp лучше всех остальных жиросжигателей "раскачивает" ваш метаболизм в сторону существенного увеличения.

Red Wasp 25



Внимание! Обязательно соблюдайте рекомендации по применению. Возможны побочные эффекты.

Побочные эффекты от приёма сильнодействующих жиросжигателей:

  • подавление ЦНС при сильной стимуляции
  • уменьшение энергии, вместо выработки
  • тряска рук
  • подавленное и плохое настроение
  • тахикардия (учащенное сердцебиение)
  • одышка
  • повышенная температура (до 39 градусов)
  • сильный озноб

Если что-либо из перечислено проявляется у вас при употреблении, выбранного вами продукта, необходимо сменить жиросжигатель на более мягкий. Важно понимать, что все побочные эффекты говорят о слишком сильном воздействии на ваш организм, а не наоборот - об отсутствии воздействия. Температура 37 - 37.5 при приёме жиросжигателя считается нормой.

Запомните! Невозможно сжечь жировые ткани оставляя организм в зоне комфорта. Активное жиросжигание - это всегда дискомфорт и переизбыток энергии.


Возврат к списку

Cloma Pharma Laboratories
RU Москва Москвоская Область 127521 8 проезд Марьиной рощи 30 стр 3
+7(495)796-00-75 info@cloma-pharma.ru