ЭКА жиросжигатели

    Итак в вашем поиске вы наткнулись на нашу статью об ЭКА жиросжигателях. Если вы заинтересовались ЭКА жиросжигателями, то похоже вас действительно волнует вопрос об уменьшении подкожных жировых тканей и снижение веса. Скорее всего вы разочаровались в других типах жиросжигателей и считаете их бесполезными. Далее мы расскажем о том, что такое ЭКА жиросжигатели и как расшифровывается аббревиатура "ЭКА":

Э - Экстракт Хвои

К - Кофеин

А - Аспирин 

    ЭКА - это смесь 3-х компонентов, которые мы перечислили выше. Научно доказано, что в сумме эти компоненты работают существенно сильнее, чем по отдельности. В науке такое взаимодействие называют "синергическим эффектом", когда 1+1+1=5.

    Эфедрин в чистом виде ограничен к продаже в России (в общем составе любого препарата не должно превышать концентрации 10%), а так же в большинстве стран мира. Всё дело в том, что из этого компонента, путем особых химических реакций, можно получить наркотические вещества. Именно по этой причине Эфедрин был внесён в список запрещенно-ограниченных веществ. Сегодня в состав ЭКА жиросжигателей входит аналог Эфедрина, а вернее его прародитель - экстракта хвои (лат. ephedra), который получают из Китайского Хвойника. Эфедрин, в свою очередь - это химическое вещество, смесь семи алкалоидов полученных путем конденсации бензола с хлорангидридом монохлорпропионовой кислоты в присутствии хлорида алюминия. Экстракт Хвои, в свою очередь, это натуральное вещество, полученное из хвойного кустарника. Он обладает схожим эффектом, но далеко не столь сильным, а так же не имеет сильнейших побочных эффектов и не вызывает привыкание. Экстракт хвои не является запрещенным веществом.

    ЭКА жиросжигатели, благодаря своему составу, активируют в организме сразу несколько процессов связанных с жиросжиганием, а не только один, как все остальные продукты. Под действием экстракта хвои (лат. ephedra), норадреналин высвобождается из нервных клеток и запускает катаболические процессы в организме, направленные на утилизацию жировых тканей (и не только). Благодаря кофеину, организм человека несёт большие энергетические затраты, содействуя уменьшению жиров. Аспирин в свою очередь усиливает эффект обоих компонентов.

    Именно благодаря этой тройке, ЭКА жиросжигатели имеют такую высокую эффективность. Для примера можем привести статистические данные. Человек, имеющий избыточный вес и принимающий ЭКА жиросжигатель теряет до 3-х килограмм в месяц жировой ткани при этом не занимаясь спортом вообще и не используя какие-либо диеты. С другой стороны, если человек принимает ЭКА жиросжигатели и ведёт активный образ жизни, а так же следит за своим рационом то эффект может достигать 8-11 кг в месяц (в зависимости от конституции). 

    Итак если коротко: ЭКА жиросжигатели - это жиросжигатели в составе которых присутствует смесь ЭКА. Классическая ЭКА считается смесь в соотношении ~ 1:10:4.

    Есть ряд веществ, которые усиливают действие ЭКА жиросжигателей (и любых других тоже). Подробнее о них вы можете узнать в статье: Эффективные жиросжигатели


Возврат к списку

Cloma Pharma Laboratories
RU Москва Москвоская Область 127521 8 проезд Марьиной рощи 30 стр 3
+7(495)796-00-75 info@cloma-pharma.ru